Усман Дембеле Рональд Куман Испания ФК Барселона ла лига чемпионат Испании Усман Дембеле Рональд Куман Испания
/ tsn.ua

Крах надежд на чемпионство? "Барселона" сенсационно упустила победу в матче-триллере (видео)

Команда Лионеля Месси вела в два мяча во встрече с "Леванте", однако должна довольствоваться лишь одним баллом. "Барселона" не сумела обыграть "Леванте" в гостевом матче 36-го тура испанской Ла Лиги.

Результативный поединок завершился вничью - 3:3. Первый тайм остался за каталонцами. Голы Лионеля Месси и Педри создали "сине-гранатовым" комфортное преимущество перед второй половиной встречи.

Однако сразу после перерыва хозяева смогли совершить камбэк - мячи Гонсало Меллера и Жозе Моралеса позволили клубу из города Валенсия сравнять счет.