Антуан Гризманн Испания Барселона футбол Антуан Гризманн Испания Барселона
/ news.bigmir.net

Барселона - Гранада 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Каталонская Барселона на своем поле уступила Гранаде со счетом 1:2 в матче 33-го тура чемпионата Испании.Счет в этом поединке открыли хозяева поля – на 23-й минуте Лионель Месси после передачи Антуана Гризманна поразил ворота соперника.Однако во втором тайме гости не только отыгрались, но и смогли выйти вперед.

На 63-й минуте полузащитник Гранады Мачис восстановил паритет, а спустя еще 16 минут гости воспользовались контратакой и Молина поразил ворота тер Штегена.

счет. Каталонцы пошли в атаку, чтобы забить второй мяч, но пропустили контратаку, которая завершилась голом Молины. До конца поединка Барселона пыталась сравнять счет, но все действия оказались безрезультатными.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Барселона - Гранада:Барселон