Антон Слепышев Павел Карнаухов Максим Мамин Рид Буш Омск происшествия спорт чемпионат Антон Слепышев Павел Карнаухов Максим Мамин Рид Буш Омск

«Авангард» — ЦСКА: гости перевели игру в овертайм за секунду до сирены

В четвёртом матче финала Кубка Гагарина 24 апреля на «Арене Балашиха» встречаются омский «Авангард» и ЦСКА. При счёте 3:2 в пользу «Авангарда» Мэт Робинсон спас ЦСКА от поражения, забив в большинстве 6х4 всего за секунду до конца третьего периода.

Команды перешли в овертайм. Счёт в матче на 9-й минуте открыл форвард ЦСКА Антон Слепышев. Затем омичи получили право на буллит, но его не реализовал Рид Буше.

Сразу после этого армейцы удвоили преимущество – Павел Карнаухов выиграл борьбу в средней зоне, убежал по правому флангу и мягко набросил на «пятачок», где Максим Мамин удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку.