Дамир Шарипзянов Шимон Грубец Рид Буш Москва Омск спорт общество Дамир Шарипзянов Шимон Грубец Рид Буш Москва Омск
/ reendex.ru

"Авангард" в третий раз обыграл ЦСКА и находится в шаге от победы в Кубке Гагарина

Омский «Авангард» в пятом финальном матче Кубка Гагарина обыграл ЦСКА и вышел вперёд в серии — 3-2. Встреча прошла в Москве на «ЦСКА-арене» и завершилась сухой победой «ястребов» со счётом 2:0.

Армейцы бодро начали матч, завладев игровым преимуществом с первых минут. Однако добиться успеха москвичам не удалось не только в первые 20 минут, но и за оставшиеся два периода.

А вот гости ключи к воротам ЦСКА пару раз подобрать сумели. И сделали они это во втором периоде. На пятой минуте защитник «ястребов» Дамир Шарипзянов вывел «Авангард» вперёд.