Феликс Жоау Энтони Эланг Мадрид происшествия спорт УЕФА Феликс Жоау Энтони Эланг Мадрид
/ mir24.tv

Встреча «Манчестер Юнайтед» и «Атлетико» завершилась ничьей

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между «Манчестер Юнайтед» и «Атлетико» завершился ничьей. Счет игры составил 1:1, передает телеканал «МИР 24».

Игра состоялась на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. Первый гол на седьмой минуте матча забил нападающий «Атлетико» Жоау Феликс.

Ответный мяч в ворота противника на 80-й минуте отправил форвард «Манчестер Юнайтед» Энтони Эланга. Команды снова встретятся 15 марта на стадионе «Олд Траффорд» в английском Манчестере.