Александр Ляказетт Микель Артеты Бразилия спорт google Александр Ляказетт Микель Артеты Бразилия

Арсенал в меньшинстве удержал гостевую победу над Вулверхэмптоном

В матче 24-го тура английской Премьер-лиги Арсенал на выезде обыграл Вулверхэмптон со счетом 1:0.Единственный мяч Канониры забили в первом тайме, когда на 25-й минуте отличился Габриэль.

Ассистировал бразильцу Александр Ляказетт.При этом команда Микеля Артеты доигрывала поединок в меньшинстве. На 69-й минуте с поля был удален Габриэль Мартинелли.Арсенал поднялся на пятое место турнирной таблицы АПЛ.

Вулверхэмптон занимает восьмую позицию.Вулверхэмптон — Арсенал — 0:1 (0:1)Гол: Габриэль, 25Удаление: Мартинелли, 69Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com