Николя Пепе Александр Ляказетт происшествия спорт Николя Пепе Александр Ляказетт
/ news-sports.ru

«Арсенал» одержал победу над «Вулверхэмптон»

24 февраля 2022 года состоялся матч 20-го тура АПЛ: «Арсенал» – «Вулверхэмптон». Встреча завершилась в пользу «Арсенала» со счетом 1:2.

В ходе данного матча за «Арсенал» отличились Николя Пепе (82-я минута матча) и Александр Ляказетт (96-я минута матча). За «Вулверхэмптон» гол забил Хван Хи Чхан на 10-й минуте.

На данный момент «Арсенал» занимает 5-е место в турнирной таблицы АПЛ с 45 очками. «Вулверхэмптон» занимает 7-е место, имея 40 очков в активе.