Николай Голдобин Якоб Лилья Магнитогорск спорт конференция Николай Голдобин Якоб Лилья Магнитогорск

Дубль Юрчо помог «Барысу» одержать гостевую победу над «Металлургом» в первом матче плей-офф КХЛ

Первый матч четвертьфинальной стадии плей-офф Восточной конференции «Металлург» – «Барыс» завершился победой казахстанской команды со счетом 2:1.В составе клуба из Нур-Султана шайбы забросили Томаш Юрчо, отличившийся дублем на 23-й и 50-й минутах, а также Якоб Лилья (41).

Соперник ответил забитыми мячами Линуса Виделля (48) и Николая Голдобина (53).Отметим, что следующая встреча между клубами состоится 3 марта в Магнитогорске.

Начало игры – в 17:00 мск.КХЛ. Плей-оффВосточная конференция1/4 финала1-й матч«Металлург» (Магнитогорск) – «Барыс» (Нур-Султан) – 2:3 (0:0, 0:1, 2:2)Голы:0:1 – Юрчо (Куник), 22:440:2 – Лилья, 40:521:2 – Виделль (Дронов, Яковлев), 47:56 (бол.)1:3 – Юрчо (Куник, Вей), 49:40 (бол.)2:3 – Голдобин, 52:21источник: «Советский спорт».