Наталья Гербулова: Последние новости

Российская биатлонистка Тамара Дербушева завоевала бронзовую медаль в гонке преследования на летнем чемпионате мира, проходящем в Нове-Место (Чехия).Отметим, что 26-летняя спортсмена не допустила промахов на огневых рубежах, уступив 8,4 секунды победительнице соревнований чешке Маркете Давидовой (20.57,3; три промаха).
На чемпионате мира по летнему биатлону в Нове-Место (Чехия) состоялась спринтерская гонка среди женщин. Победу одержала полька Моника Хойниш-Старега, допустившая один промах. Серебряным призёром стала чешка Маркета Давидова, бронзу завоевала словенка Полона Клеменчич.

Все новости дня

russian.rt.com
90%
656
Назван состав сборной России на чемпионат Европы по биатлону в Польше
Стал известен состав сборной России по биатлону на чемпионат Европы в польском Душники-Здруе.Как сообщается на сайте Союза биатлонистов России, среди женщин на европейском первенстве выступят Валерия Васнецова, Наталья Гербулова, Анастасия Гореева, Лариса Куклина, Екатерина Носкова, Полина Шевнина и Анастасия Шевченко.В то же время у мужчин национальную команду представят Евгений Гараничев, Евгений Идинов, Никита Поршнев, Даниил Серохвостов, Кирилл Стрельцов, Семён Сучилов и Карим Халили.Тренером женской команды будет Сергей Коновалов, а у мужчин — Сергей Белозёров.Чемпионат Европы пройдёт с 27 по 31 января.Ранее Александр Касперович, личный тренер российского биатлониста Александра Логинова, прокомментировал победу своего подопечного в

Наталья Гербулова: популярность в городах

Наталья Гербулова: популярность в социальных сетях