Сергей Устюгов Екатерина Смирнова Анастасий Кулешов Россия Тюмень чемпионат Сергей Устюгов Екатерина Смирнова Анастасий Кулешов Россия Тюмень

Анастасия Прокофьева победила в коньковой разделке на летнем чемпионате России

Российская лыжница Анастасия Прокофьева (в девичестве Рыгалина) одержала победу в гонке с раздельным стартом на 15 км коньковым ходом на летнем чемпионате России (лыжероллеры), который проходит в Тюмени.

Она показала результат 34 минуты 39,2 секунды. Второй к финишу пришла Екатерина Смирнова. Она уступила победительнице 28,5 секунды.

Замкнула тройку Анастасия Кулешова. Она отстала ещё на 15 секунд. Летний чемпионат России. Женщины. Коньковая разделка 15 км (топ-6) 1.