Екатерина Евтягина - главные новости

19.09 / 09:24
чемпионат Анастасия Прокофьева победила в коньковой разделке на летнем чемпионате России
Российская лыжница Анастасия Прокофьева (в девичестве Рыгалина) одержала победу в гонке с раздельным стартом на 15 км коньковым ходом на летнем чемпионате России (лыжероллеры), который проходит в Тюмени. Она показала результат 34 минуты 39,2 секунды. Второй к финишу пришла Екатерина Смирнова.
02.03 / 12:37
общество эфир Соболева: по состоянию на вчера не должна была бежать в первой команде Санкт-Петербурга
Российская лыжница Диана Соболева, бежавшая первый этап женской эстафеты за сборную Санкт-Петербурга, прокомментировала победу своей команды на «Чемпионских высотах», которые проходят в Малиновке (Архангельская область). «Я очень сильно переживала за девчонок. Смотрела по телевизору, чтобы не замёрзнуть.
02.03 / 12:31
общество эфир Крупицкая: для всех лыжниц сборной Санкт-Петербурга победа в эстафете — это очень классно
Российская лыжница Евгения Крупицкая прокомментировала победу сборной Санкт-Петербурга в женской эстафете на «Чемпионских высотах», который проходят в Малиновке (Архангельская область). «Я прямо перед этими стартами заболела, и мне пришлось пропустить почти всю программу. Но поправилась к эстафете и решила поддержать команду.
02.03 / 12:09
общество Здоровье и красота чемпионат бег Сборная Санкт-Петербурга выиграла женскую эстафету на «Чемпионских высотах»
В Малиновке (Архангельская область) прошла женская эстафета в рамках Всероссийских соревнований «Чемпионские высоты» по лыжным гонкам. Победу в гонке одержала первая сборная Санкт-Петербурга, в которую вошли Диана Соболева, Анастасия Фалеева, Рада Тарасенко и Евгения Крупицкая. Лыжные гонки.
08.02 / 13:20
чемпионат мода и стиль Алёна Баранова и Илья Трегубов выиграли спринт на молодёжном ЧР по лыжным гонкам
На молодёжном первенстве России в Тюмени завершились спринтерские гонки классическим стилем. В соревнованиях женщин уверенную победу одержала Алёна Баранова, призёрами стали Екатерина Евтягина и Мария Крамаренко. В мужском финале Илья Трегубов одержал победу, буквально на миллиметры опередив Савелия Коростелёва.
17.09 / 10:08
чемпионат лыжные гонки Ступак стала лучшей в квалификации спринта на ЧР в Тюмени
Лыжные гонки. Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете российская лыжница Юлия Ступак стала лучшей в квалификации классического спринта на лет1нем чемпионате России (лыжероллеры), который проходит в Тюмени.
17.09 / 09:31
чемпионат Юлия Ступак показала лучший результат в квалификации спринта на ЧР в Тюмени
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, российская лыжница Юлия Ступак показала лучший результат в квалификации классического спринта на летнем чемпионате России (лыжероллеры), который проходит в Тюмени. Её время — 4.03,19. Екатерина Евтягина отстала на 3,74 секунды, Елизавета Пантрина — на 4,86.
18.09 / 07:53
Здоровье и красота чемпионат Юлия Ступак выиграла всероссийские соревнования по лыжероллерам в спринте
Российская лыжница, двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр Юлия Ступак выиграла всероссийские соревнования по лыжероллерам в женском спринте. Юлия Ступак, представляющая Республику Коми, финишировала первой, показав время 3:48.19.
29.02 / 19:33
общество Финал Кубка России принес лыжникам Коми еще одну медаль
В Архангельской области продолжается финал Кубка России по лыжным гонкам. Сегодня спортсмены соревновались в командном спринте свободным стилем.