Анастасия Прокофьева - главные новости

17.03 / 21:00
общество школы чемпионат дети и родители А. Прокофьева: по возможности стараюсь причащаться и исповедоваться.
Лыжница Анастасия Прокофьева рассказала о своём родном городе Богородицке (Тульская область) и призналась, что религия занимает важную часть в её жизни. «Богородицк для меня — родина, мой любимый город, которым я горжусь.
15.06 / 11:07
спорт Видео: лыжники сборной России летом проводят тренировки на лыжах
Лыжники сборной России из группы Егора Сорина проводят тренировки на сборе в Малиновке (Архангельская область) на лыжах. «Тестируем разработку компании Snowplast.
07.04 / 09:44
золото общество самит эфир Лыжница Прокофьева: конечно, мы с Наташей поместимся на одной ступени
Российская лыжница Анастасия Прокофьева прокомментировала своё выступление в гонке на 10 км классическим стилем на этапе Кубка России в Кировске. По итогам гонки спортсменка разделила первую строчку пьедестала с лыжницей Натальей Непряевой.
07.04 / 09:38
спорт золото общество эфир Непряева — о двух первых местах в гонке КР: все просто счастливы. Потеснимся на пьедестале
Российская лыжница Наталья Непряева, представляющая Архангельскую область, высказалась о присуждении двух золотых медалей в гонке на 10 км классическим стилем на восьмом этапе Кубка России в Кировске. Спортсменка разделила первое место с представительницей Москвы Анастасией Прокофьевой.
07.04 / 09:32
общество эфир Наталья Непряева: недовольна и лыжами, и самочувствием. Очень тяжело сложилась гонка
Российская лыжница Наталья Непряева, представляющая Архангельскую область, прокомментировала своё выступление в гонке на 10 км классическим стилем на восьмом этапе Кубка России в Кировске. Спортсменка разделила первое место в этой гонке с представительницей Москвы Анастасией Прокофьевой. «Абсолютно недовольна самочувствием.
07.04 / 09:18
общество мода и стиль Непряева и Прокофьева выиграли гонку на 10 км классическим стилем на этапе КР в Кировске
В Кировске завершилась женская индивидуальная гонка на 10 км классическим стилем на 10 км классическим стилем в рамках восьмого этапа Кубка России по лыжным гонкам сезона-2022/2023. Победительницами гонки стали Наталья Непряева и Анастасия Прокофьева, показавшие одинаковое время на финише. Тройку замкнула представительница Пермского край Мария Истомина, уступившая лидерам 31,4 секунды.
06.04 / 06:57
Прокофьева: хотелось бы выиграть дистанционный зачёт КР, я максималист в этом плане
Российская лыжница Анастасия Прокофьева рассказала, что настроена на борьбу за победу в дистанционном зачёте Кубка России сезона-2022/2023. «Хотелось бы выиграть дистанционный зачёт, я максималист в этом плане, у меня есть шансы.
19.03 / 10:52
спорт чемпионат Падение Истоминой и вылет Прокофьевой за пределы трассы в скиатлоне ЧР. Видео
Российские лыжницы Мария Истомина и Анастасия Прокофьева упали во время скиатлона на 15 км на чемпионате России — 2023 в Тюмени. На спуске Истомина не смогла удержаться на ногах и оказалась на снегу, но в скором времени вернулась в гонку. Прокофьева на том же участке выехала за пределы трассы и скатилась вниз по склону.
04.03 / 14:32
спорт самит чемпионат Психология и отношения Сорин оценил третье место Прокофьевой в гонке на 30 км на «Чемпионских высотах»
Тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин поделился мнением о выступлении Анастасии Прокофьевой в гонке на 30 км классическим стилем на «Чемпионских высотах». Спортсменка заняла третье место. «Что не получалось у Анастасии Прокофьевой до этого? Всё нормально, всё получалось.
04.03 / 13:13
спорт самит чемпионат Дом и интерьер Психология и отношения Прокофьева: для себя представляла, что «Чемпионские высоты» — это чемпионат мира
Лыжница Анастасия Прокофьева прокомментировала третье место в гонке на 30 км классическим стилем на «Чемпионских высотах». «На самом деле, слёзы, наверное, от радости, потому что я очень настраивалась на турнир «Чемпионские высоты». Пусть он проходит и в России, но я для себя представляла, что это чемпионат мира.
02.03 / 12:37
общество эфир Соболева: по состоянию на вчера не должна была бежать в первой команде Санкт-Петербурга
Российская лыжница Диана Соболева, бежавшая первый этап женской эстафеты за сборную Санкт-Петербурга, прокомментировала победу своей команды на «Чемпионских высотах», которые проходят в Малиновке (Архангельская область). «Я очень сильно переживала за девчонок. Смотрела по телевизору, чтобы не замёрзнуть.
02.03 / 12:31
общество эфир Крупицкая: для всех лыжниц сборной Санкт-Петербурга победа в эстафете — это очень классно
Российская лыжница Евгения Крупицкая прокомментировала победу сборной Санкт-Петербурга в женской эстафете на «Чемпионских высотах», который проходят в Малиновке (Архангельская область). «Я прямо перед этими стартами заболела, и мне пришлось пропустить почти всю программу. Но поправилась к эстафете и решила поддержать команду.
02.03 / 12:09
общество Здоровье и красота чемпионат бег Сборная Санкт-Петербурга выиграла женскую эстафету на «Чемпионских высотах»
В Малиновке (Архангельская область) прошла женская эстафета в рамках Всероссийских соревнований «Чемпионские высоты» по лыжным гонкам. Победу в гонке одержала первая сборная Санкт-Петербурга, в которую вошли Диана Соболева, Анастасия Фалеева, Рада Тарасенко и Евгения Крупицкая. Лыжные гонки.
28.12 / 11:41
погода общество самит «Была бы пятнашка, я бы в троечку заехала». Прокофьева — о выступлении в разделке
Российская лыжница Анастасия Прокофьева прокомментировала своё выступление в гонке классическим стилем на 10км на пятом этапе Кубка России в Красногорске.«Чуть не дотянула до топ-3. Погода тяжелая, рабочая, но я люблю именно такую. Возможно, я где-то недоработала, хотя отдала на самом деле все силы.
11.12 / 13:30
общество Дистанционный зачёт Кубка России, женщины: Смирнова лидирует, Степанова — вторая
Бронзовый призёр разделки на 10 км Екатерина Смирнова уверенно лидирует в общем зачёте Кубка России. В её активе 153 балла. На втором месте расположилась Вероника Степанова — 130.
03.10 / 08:41
происшествия общество чемпионат Анастасия Прокофьева показала фото в роскошном красном платье
Российская лыжница Анастасия Прокофьева (в девичестве Рыгалина) опубликовала новый пост в своих социальных сетях. Спортсменка выложила снимок, на котором она позирует в роскошном красном платье.
20.09 / 10:55
чемпионат Сергей Шаров выиграл беговой кросс на всероссийских соревнованиях в Тюмени
Российский лыжник Сергей Шаров одержал победу в беговом кроссе на 8 км на всероссийских соревнованиях в Тюмени. Спортсмены пробежали кросс после завершения летнего чемпионата России по лыжным гонкам. Время Шарова — 23.56,3.
20.09 / 09:19
история чемпионат реформа Анастасия Прокофьева выиграла беговой кросс на летнем чемпионате России по лыжным гонкам
Российская лыжница Анастасия Прокофьева (в девичестве Рыгалина) одержала победу в беговом кроссе на 5 км на летнем чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Тюмени. Спортсменка показала результат 18.13,9. Второе время показала Елизавета Шалабода.
19.09 / 16:38
спорт общество чемпионат Вероника Степанова прокомментировала 34-е место и почти 5 мин отставания в разделке на ЧР
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, лыжница сборной России Вероника Степанова прокомментировала свой результат в коньковой разделке на 15 км на летнем чемпионате России (лыжероллеры) в Тюмени. Степанова отстала от Анастасии Прокофьевой, одержавшей победу, на 4 минуты 56 секунд и заняла 34-е место. «34-е место и 5 минут отставания от победительницы и моей соседки по комнате в гостинице, Анастасии Прокофьевой (ещё раз мои поздравления).
19.09 / 09:24
чемпионат Анастасия Прокофьева победила в коньковой разделке на летнем чемпионате России
Российская лыжница Анастасия Прокофьева (в девичестве Рыгалина) одержала победу в гонке с раздельным стартом на 15 км коньковым ходом на летнем чемпионате России (лыжероллеры), который проходит в Тюмени. Она показала результат 34 минуты 39,2 секунды. Второй к финишу пришла Екатерина Смирнова.
17.09 / 12:59
золото чемпионат Юлия Ступак выиграла золотую медаль в спринте на летнем чемпионате России
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете российская лыжница Юлия Ступак одержала победу в финале классического спринта на летнем чемпионате России (лыжероллеры), который проходит в Тюмени. Её время — 3.59,3. Второе место заняла Анна Грухвина с отставанием 0,34 секунды, бронзовая медаль – у Алёны Барановой (отставание +0,35).
16.09 / 09:48
чемпионат Анастасия Прокофьева победила в классической разделке на летнем чемпионате России
Российская лыжница Анастасия Прокофьева (в девичестве Рыгалина) одержала победу в гонке с раздельным стартом на 15 км классическим ходом на летнем чемпионате России (лыжероллеры), который проходит в Тюмени. Она показала результат 37 минут 56,7 секунды. Второй к финишу пришла Елизавета Пантрина (в девичестве Бекишева).