Екатерина Никитина Савелий Коростелев Россия Тюмень чемпионат мода и стиль Екатерина Никитина Савелий Коростелев Россия Тюмень

Алёна Баранова и Илья Трегубов выиграли спринт на молодёжном ЧР по лыжным гонкам

На молодёжном первенстве России в Тюмени завершились спринтерские гонки классическим стилем. В соревнованиях женщин уверенную победу одержала Алёна Баранова, призёрами стали Екатерина Евтягина и Мария Крамаренко.

В мужском финале Илья Трегубов одержал победу, буквально на миллиметры опередив Савелия Коростелёва. Бронзовым призёром стал Александр Бакуров.

Лыжные гонки. Молодёжный чемпионат России. Тюмень Спринт. Классический стиль. Женщины 1. Алёна Баранова — 4.57,59.2. Екатерина Евтягина — отставание 0,63.3.