Александр Бакуров - главные новости

05.08 / 10:50
мода и стиль Ардашев стал победителем гонки на 15 км на Кубке Карелии по лыжероллерам, Коростелёв — 2-й
Российский лыжник Сергей Ардашев занял первое место в гонке с раздельным стартом на 15 км свободным стилем на Кубке Карелии по гонкам на лыжероллерах. 25-летний спортсмен преодолел дистанцию за 33 минуты 38 секунд. Вторым в этой гонке стал лыжник Савелий Коростелёв, отставший от победителя на 3 секунды.
08.07 / 14:55
общество интересное дети и родители Коростелёв: думал, что на финишной прямой взорвусь и у меня будет всё хорошо
Российский лыжник Савелий Коростелёв прокомментировал своё выступление на всероссийских соревнованиях по лыжероллерам «Спринт на Дворцовой». Спортсмен стал только пятым в полуфинале и не смог пробиться в завершающую стадию соревнований. «На финише я не бросил бороться, как могло показаться.
14.04 / 11:34
Савелий Коростелёв выиграл марафон на Первенстве России среди спортсменов 19-20 лет
Двукратный чемпион мира среди юниоров Савелий Коростелёв, представляющий Пермский край, выиграл 50 км марафон свободным стилем на Первенстве России среди спортсменов 19-20 лет. Соревнования проходят в Мончегорске. Второе место занял Александр Бакуров (Новосибирская область) с отставанием +01:18,0.
31.03 / 06:11
люди здоровье Здоровье и красота Российский лыжник Спицов: попасть на Олимпиаду сложнее, чем завоевать там медаль
Олимпийский чемпион 2022 года в эстафете, российский лыжник Денис Спицов высказался о конкуренции. «Мы с Лёхой Червоткиным подсчитывали, в каком количестве Игр можем поучаствовать. Стали смотреть рекорды – там в конном спорте и по 10 раз люди на Олимпиадах участвовали.
18.03 / 12:50
экономика самит чемпионат Бакуров — о четвертьфинале спринта ЧР: я проиграл очень много. Устюгов в разы сильнее
Российский лыжник Александр Бакуров высказался о своём выступлении в четвертьфинальном спринтерском забеге на чемпионате России — 2023. Спортсмен стал третьим в своём забеге. «Чуть-чуть не считается.
12.03 / 12:46
мода и стиль Савелий Коростелёв стал победителем конькового масс-старта на Спартакиаде молодёжи
19-летний российский лыжник Савелий Коростелёв стал победителем масс-старта на 20 км в свободном стиле в рамках Спартакиады молодёжи, которая проходит в Сыктывкаре. У женщин в аналогичной дисциплине чемпионкой стала Анна Кожинова. Лыжные гонки.
08.02 / 13:20
чемпионат мода и стиль Алёна Баранова и Илья Трегубов выиграли спринт на молодёжном ЧР по лыжным гонкам
На молодёжном первенстве России в Тюмени завершились спринтерские гонки классическим стилем. В соревнованиях женщин уверенную победу одержала Алёна Баранова, призёрами стали Екатерина Евтягина и Мария Крамаренко. В мужском финале Илья Трегубов одержал победу, буквально на миллиметры опередив Савелия Коростелёва.
12.01 / 12:06
Здоровье и красота мода и стиль Александр Терентьев выиграл квалификацию спринта, Большунов — 2-й, Коростелёв — 3-й
Российский лыжник Александр Терентьев стал первым в квалификации спринта на 1,4 км на шестом этапе Кубка России — 2022/2023 в Сыктывкаре. Александр Терентьев в прошёл дистанцию за 2 минуты и 57,49 секунды. Вторым стал Александр Большунов.
03.12 / 09:58
спорт Здоровье и красота Коростелёв зацепил забор и упал, но смог войти в топ-20 в квалификации спринта на КР
Российский лыжник Савелий Коростелёв несмотря на падение перед выходом на стадион смог завершить квалификацию спринта на 15-м месте. Спортсмен зацепил забор и упал. Коростелёв потерял много времени, однако смог войти в двадцатку сильнейших.
03.12 / 09:42
Здоровье и красота Большунов выиграл квалификацию спринта на этапе Кубка России
Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов стал победителем квалификации спринта у мужчин на этапе Кубка России в Вершине Тёи. Он показал результат — 03.49,29. Вторым пришёл Сергей Ардашев.
27.04 / 17:46
спорт Стал известен состав юниорской сборной России по лыжным гонкам на сезон-2022/2023
Президиум Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) утвердил состав юниорской сборной России по лыжным гонкам на сезон-2022/2023. Юниоры. Тренерский штаб: Александр Кравченко, Сергей Дергунов.
25.02 / 16:50
золото чемпионат Россиянин Коростелев одержал победу в гонке с раздельным стартом на юниорском чемпионате мира
Российский лыжник Савелий Коростелев завоевал золотую медаль в гонке на 10 км с раздельным стартом в рамках чемпионата мира среди юниоров, проходящего в норвежском Лигне.Отметим, что 18-летний спортсмен финишировал с результатом 26 минут 15,8 секунды. Серебро соревнований на счету представителя Финляндии Нико Анттолы, проигравшего лидеру 21,4 секунды.
22.02 / 00:44
общество чемпионат мода и стиль Лыжные гонки: расписание чемпионата мира среди юниоров и молодёжи — 2021/2022
«Чемпионат» предлагает вашему вниманию расписание чемпионата мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодёжи до 23 лет, который пройдёт в норвежском Линге, расположенном в 80 километрах севернее столицы страны Осло. Чемпионат мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодёжи до 23 лет Линге, Норвегия 22 февраля, вторник. U20, масс-старт 15 км, свободный стиль, юниорки – 15:00 мск.