Мария Крамаренко - главные новости

29.11 / 15:52
золото Здоровье и красота пресс-служба Ольга Рочева забрала "золото" на "Сыктывкарской лыжне"
Сегодня, 29 ноября, на Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной прошел финальный день ежегодных Всероссийских соревнований по лыжным гонкам "Сыктывкарская лыжня". Гонку с раздельного старта классическим стилем пробежали 133 женщин и 215 мужчин, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.
08.02 / 13:20
чемпионат мода и стиль Алёна Баранова и Илья Трегубов выиграли спринт на молодёжном ЧР по лыжным гонкам
На молодёжном первенстве России в Тюмени завершились спринтерские гонки классическим стилем. В соревнованиях женщин уверенную победу одержала Алёна Баранова, призёрами стали Екатерина Евтягина и Мария Крамаренко. В мужском финале Илья Трегубов одержал победу, буквально на миллиметры опередив Савелия Коростелёва.