Алесь Рушенцев - главные новости

17.09 / 09:31
чемпионат Юлия Ступак показала лучший результат в квалификации спринта на ЧР в Тюмени
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, российская лыжница Юлия Ступак показала лучший результат в квалификации классического спринта на летнем чемпионате России (лыжероллеры), который проходит в Тюмени. Её время — 4.03,19. Екатерина Евтягина отстала на 3,74 секунды, Елизавета Пантрина — на 4,86.
08.02 / 13:20
чемпионат мода и стиль Алёна Баранова и Илья Трегубов выиграли спринт на молодёжном ЧР по лыжным гонкам
На молодёжном первенстве России в Тюмени завершились спринтерские гонки классическим стилем. В соревнованиях женщин уверенную победу одержала Алёна Баранова, призёрами стали Екатерина Евтягина и Мария Крамаренко. В мужском финале Илья Трегубов одержал победу, буквально на миллиметры опередив Савелия Коростелёва.
29.10 / 11:42
мода и стиль Крупицкая выиграла разделку на Всероссийских стартах в Алдане, биатлонистка Куклина — 5-я
В Алдане (республика Якутия) прошла женская гонка с раздельным стартом в коньковом стиле на 5 км в рамках Всероссийских соревнований по лыжным гонкам. Её победительницей стала 20-летняя лыжница сборной России Евгения Крупицкая, второй финишировала Ксения Шалыгина, тройку призёров замкнула Ольга Жолудева. Отметим, что в топ-5 по результатам гонки вошла российская биатлонистка Лариса Куклина.
08.03 / 12:05
общество Здоровье и красота мода и стиль Двукратный бронзовый призёр Игр в Пекине Терентьев завоевал две медали на Универсиаде
Двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр в Пекине Александр Терентьев завоевал две медали на продолжающейся в Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» в городе Чайковский (Пермский край) VII Всероссийской зимней Универсиаде 2022 года. Терентьев занял второе место в спринте классическим стилем, а также победил в составе команды Смоленского государственного университета спорта в эстафетной гонке. VII Всероссийская зимняя Универсиада – 2022.
24.02 / 17:42
Парфёнов выиграл спринт на финале Кубка России по лыжным гонкам, Вокуев стал вторым
Лыжники Андрей Парфёнов и Анастасия Доценко стали победителями спринтерских гонок на проходящем в Тюмени финальном этапе Кубка России. Отметим, что двукратный чемпион России, чемпион мира среди юниоров Ермил Вокуев занял в мужской гонке вторую позицию. Кубок России по лыжным гонкам.