Илья Трегубов - главные новости

20.09 / 10:55
чемпионат Сергей Шаров выиграл беговой кросс на всероссийских соревнованиях в Тюмени
Российский лыжник Сергей Шаров одержал победу в беговом кроссе на 8 км на всероссийских соревнованиях в Тюмени. Спортсмены пробежали кросс после завершения летнего чемпионата России по лыжным гонкам. Время Шарова — 23.56,3.
19.09 / 11:19
общество Сергей Шаров выиграл забег на Всероссийских соревнованиях по кроссу в Малиновке
Российский лыжник Сергей Шаров выиграл кросс на 8 км в рамках Всероссийских соревнований в Малиновке (Архангельская область). Спортсмен, представляющий Нижегородскую область, преодолел дистанцию за 26.41,4. Вторым в забеге стал представитель Москвы Илья Трегубов, отставший от лидера на 34,3 секунды.
10.02 / 13:55
связь Здоровье и красота пресс-служба «Лыжню России» из-за неблагоприятных погодных условий перенесли из Воронежа
Организаторы «Лыжни России» перенесли гонку из Воронежа в районный центр, город Бутурлиновка, сообщает пресс-служба Департамента спорта Воронежской области. Причиной переноса гонки стало отсутствие снега в Воронеже.
08.02 / 13:20
чемпионат мода и стиль Алёна Баранова и Илья Трегубов выиграли спринт на молодёжном ЧР по лыжным гонкам
На молодёжном первенстве России в Тюмени завершились спринтерские гонки классическим стилем. В соревнованиях женщин уверенную победу одержала Алёна Баранова, призёрами стали Екатерина Евтягина и Мария Крамаренко. В мужском финале Илья Трегубов одержал победу, буквально на миллиметры опередив Савелия Коростелёва.
27.04 / 17:31
Стали известны составы групп подготовки российских лыжников к сезону-2022/2023
Президиум Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) утвердил состав сборной России по лыжным гонкам на сезон-2022/23. Группа Юрия Бородавко (+ Артём Жмурко) 1. Александр Большунов 2.
28.12 / 22:36
спорт политика Как жителям села в Соль-Илецком округе не дают заниматься спортом
Соль-Илецк — родина спортсменов, завоевавших высокие награды европейского и мирового уровней. Жанара Кусанова, Елена Комур, Альмир и Амир Курбангалеевы и многие другие внесли своё имя в историю не только оренбургского, но и российского спорта.
14.11 / 21:09
спорт общество Здоровье и красота Лыжник из Соль-Илецка готовится к старту на Кубке России
Мастер спорта Илья Трегубов готовится к важному старту в Республике Хакасия. Член сборной России по лыжным гонкам, уроженец села Трудовое Соль-Илецкого городского округа, мастера спорта и чемпион юношеской олимпиады Илья Трегубов на сегодняшний день готовится к первому этапу Кубка России, который состоится в п.