Татьяна Акимова Анастасия Шевченко Елизавета Каплина Тамара Воронина Валерий Васнецов Анастасий Гореев спорт Шоу бизнес Татьяна Акимова Анастасия Шевченко Елизавета Каплина Тамара Воронина Валерий Васнецов Анастасий Гореев

Акимова выиграла спринт на 1-м этапе Кубка IBU, Шевченко — вторая

Российская биатлонистка Татьяна Акимова стала победительницей спринтерской гонки на первом этапе Кубка IBU в Арбере (Германия).

Второе место показала ещё одна представительница России Анастасия Шевченко, третье — француженка Камиль Бене. Олимпийская чемпионка в лыжных гонках Стина Нильссон, допустив три промаха, показала 69-й результат.

Биатлон. Кубок IBU. Первый этап. Арбер, Германия Спринт. Женщины 1. Татьяна Акимова (Россия) — 22.58,1 (1) 2. Анастасия Шевченко (Россия) — +4,0 (1) 3.