Татьяна Акимова Анастасий Шевченко Валерий Васнецов Анастасий Гореев семья Шоу бизнес Татьяна Акимова Анастасий Шевченко Валерий Васнецов Анастасий Гореев
/ rg.ru

Российские биатлонистки выиграли эстафету на этапе Кубка IBU в Германии

Женская сборная России победила в эстафете 4х6 километров на первом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в немецком Арбере.В составе нашей команды в гонке приняли участие Анастасия Гореева, Валерия Васнецова, Анастасия Шевченко и Татьяна Акимова.

Они показали время 1 час 8 минут 10,4 секунды (ноль штрафных кругов + семь дополнительных патронов). Вслед за ними финишировали шведки (+37,2 секунды), третьими стали представительницы Германии (+1.09,7).Отметим, что россияне выиграли все три гонки на первом этапе Кубка IBU.

Ранее Акимова победила в двух спринтерских гонках. Шевченко по разу стала серебряным и бронзовым призером, а Васнецова завоевала "серебро".