Камиль Бене - главные новости

13.03 / 16:46
общество Француженка Лу Жанмонно выиграла женский общий зачёт Кубка IBU. Буртасова — шестая
Французская биатлонистка Лу Жанмонно выиграла общий зачёт Кубка IBU сезона-2021/2022. По сумме всех личных гонок сезона она набрала 668 очков, обойдя на 25 очков свою ближайшую преследовательницу. Второй в общем зачёте стала норвежка Рагнхильд Фемстейневик (643), тройку лучших замкнула представительница Швеции Элизабет Хёгберг (590).
13.03 / 16:23
спорт Франция победила в последней гонке Кубка IBU в сезоне. Они стали 1-ми в смешанной эстафете
В Риднау-валь-Риданна (Италия) прошла смешанная эстафета в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону. Победу в гонке одержала сборная Франции, серебро завоевала команда Германии, бронзу — Швеция. В состав команды победителей вошли французы Камиль Бене, Каролин Коломбо, Себастьен Маон и Уго Ривай.
14.01 / 15:51
спорт пресс-служба Мужской спринт на этапе Кубка IBU в Словакии перенесён на 15 января
Мужская спринтерская гонка, которая должна была состояться на пятом этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье (Словакия) сегодня, 14 января, перенесена на завтра из-за сильного ветра, сообщает пресс-служба Международного союза биатлонистов. Мужская гонка преследования, которая должна была пройти 15 января, не состоится. Ранее сегодня в Брезно-Осрблье прошёл женский спринт.
14.01 / 14:14
биатлон Кубок мира (биатлон) Буртасова – серебряный призёр спринта этапа Кубка мира по биатлону в Словакии, Гербулова – третья
Биатлон. Российские биатлонистки Евгения Буртасова и Наталья Гербулова заняли призовые места на этапе Кубка мира в Брезно-Осрблье в спринте на 7,5 км.Гербулова расположилась на третьем месте, Буртасова заняла второе, а победительницей зачёта стала француженка Камиль Бене.Другие российские спортсменки Виктория Сливко, Анастасия Егорова, Лариса Куклина и Анастасия Гореева заняли 8-е, 10-е, 13-е и 37-е места соответственно.
14.01 / 13:52
спорт Буртасова завоевала серебро в спринте на этапе Кубка IBU в Словакии, Гербулова — бронзу
Французская биатлонистка Камиль Бене стала победительницей спринтерской гонки на пятом этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье (Словакия). Второе место заняла россиянка Евгения Буртасова. Тройку призёров замкнула её соотечественница Наталья Гербулова.
08.01 / 18:02
спорт Фемстейнвик выиграла спринт на Кубке IBU в Брезно-Осрблье. Виктория Сливко — шестая
В словацком городе Брезно-Осрблье проходит четвёртый этап Кубка IBU по биатлону. В субботу 9 января состоялась женская гонка в спринте на 7,5 км. Победу одержала норвежская спортсменка Рагнхильд Фемстейневик, прошедшая дистанцию со временем 19:30.2.
23.01 / 18:14
общество Шоу бизнес Сборная России выиграла смешанную эстафету на втором этапе Кубка IBU
Сборная России стала победителем смешанной эстафеты на Кубке IBU.Выступавшие за российскую команду Саид Халили, Даниил Серохвостов, Анастасия Гореева и Валерия Васнецова прошли дистанцию за 1 час 22 минуты и 52,8 секунды, использовав 15 дополнительных патронов и заработав один штрафной круг.Второе место заняла сборная Франции (Оскар Ломбардо, Себастьен Маон, Софи Шово и Камиль Бене). Французы проиграли россиянам 40,3 секунды, использовав шесть дополнительных патронов.Бронза досталась норвежской команде (Александр Фьелд Андерсен, Филип Фльелд Андерсен, Осне Скреде и Эмили Охейм Калькенберг).
16.01 / 15:48
биатлон семья стрельба Кривонос финишировала 14-й в спринтерской гонке Кубка IBU
В немецком Арбере продолжается первый этап Кубка IBU.
16.01 / 15:19
Биатлонистка Акимова выиграла спринт на этапе Кубка IBU
Российская биатлонистка Татьяна Акимова стала сильнейшей в спринте на этапе Кубка Международного союза биатлонистов.
16.01 / 14:12
стрельба Шоу бизнес Акимова выиграла спринт на первом этапе Кубка IBU. Шевченко заняла второе место
Российская биатлонистка Татьяна Акимова выиграла спринтерскую гонку на первом этапе Кубка IBU. Дистанцию в 7,5 км с двумя огневыми рубежами Акимова прошла за 22 минуты и 58,1 секунды, допустив один промах. Второе место заняла другая россиянка Анастасия Шевченко, уступив Татьяне 4 секунды с одним неточным выстрелом.Бронза у француженки Камиль Бене, которая с безупречной стрельбой проиграла Акимовой 5,4 секунды.Завтра 17 января в немецком Арбере пройдет женская эстафета.Биатлон Кубок IBUПервый этап.
16.01 / 14:00
спорт Шоу бизнес Акимова выиграла второй спринт подряд на Кубке IBU в Арбере
Акимова преодолела дистанцию с одним промахом за 22.58,1. Второе место заняла другая россиянка Анастасия Шевченко, также получившая один круг штрафа и отставшая от Акимовой на 4,0 секунды.
16.01 / 13:59
спорт Шоу бизнес Акимова выиграла спринт на 1-м этапе Кубка IBU, Шевченко — вторая
Российская биатлонистка Татьяна Акимова стала победительницей спринтерской гонки на первом этапе Кубка IBU в Арбере (Германия). Второе место показала ещё одна представительница России Анастасия Шевченко, третье — француженка Камиль Бене. Олимпийская чемпионка в лыжных гонках Стина Нильссон, допустив три промаха, показала 69-й результат.