Даниил Уткин Владислав Сарвели Мохамед Конате Руя Витории Москва Россия Казань Самара спорт ФК Ахмат фк крылья советов Даниил Уткин Владислав Сарвели Мохамед Конате Руя Витории Москва Россия Казань Самара
/ ren.tv

"Ахмат" победил "Крылья Советов" в первом туре ЧР по футболу

Грозненский "Ахмат" со счетом 2:1 обыграл самарские "Крылья Советов" в матче первого тура Тинькофф - РПЛ. Поединок состоялся в Самаре.

В первом тайме гости забили два мяча усилиями Даниила Уткина и Мохамеда Конате. Во втором тайме "Крыльям" удалось отыграть один мяч - забил Владислав Сарвели.

Стоит отметить, что это первый матч самарского клуба после возвращения в элиту российского футбола. В следующем туре "Крыльям" предстоит дома сыграть с московским "Спартаком".