Андрей Юдин Сочи Португалия спорт золото чемпионат Андрей Юдин Сочи Португалия

Женская сборная России выиграла чемпионат Европы по прыжкам на батуте

Женская сборная России завоевала золотые медали в командном турнире по прыжкам на батуте на чемпионате Европы, который проходит в Сочи.

Победительницами соревнований стали Яна Лебедева, Сусана Кочесок, Анна Корнетская и Яна Павлова. За своё выступление россиянки получили от судей 165,470 балла.

Второе место заняла команда Беларуси (159,550), третьими стали спортсменки из Франции (157,515). В мужских соревнованиях российская команда в составе Михаила Мельника, Сергея Азаряна, Никиты Федоренко и Андрея Юдина заняла четвёртое место, набрав 166,305 балла.