Анна Корнетская - главные новости

22.11 / 19:53
золото чемпионат министерство Донская спортсменка завоевала золото и бронзу на чемпионате мира по прыжкам на батуте
Ростовчанка завоевала две медали на завершившемся в Баку чемпионате мира по прыжкам на батуте. Как сообщили в министерстве спорта донского региона, воспитанница центра спортивной подготовки №1 Анна Корнетская стала победительницей в общекомандном многоборье, а также завоевала бронзу в женских командных соревнованиях в индивидуальных прыжках на батуте.
01.05 / 16:31
спорт золото Шоу бизнес В Витебске завершаются открытые республиканские соревнования по прыжкам на батуте памяти Валерия Вагеля
В Витебске завершаются открытые республиканские соревнования по прыжкам на батуте памяти заслуженного тренера Беларуси Валерия Вагеля.В олимпийском виде программы победу одержал чемпион Олимпийских игр в Рио Владислав Гончаров. Второе место занял золотой медалист Токио Иван Литвинович.
03.05 / 11:13
золото общество чемпионат Донские батутистки на чемпионате и первенстве Европы завоевали золото и серебро
Накануне в Сочи завершились чемпионат и первенство Европы по прыжкам на батуте. В составе женской сборной на чемпионате выступала ростовская спортсменка Анна Корнетская.
03.05 / 07:26
спорт чемпионат Европы Краснодарский край Кубанские спортсменки в составе сборной России выиграли чемпионат Европы по прыжкам на батуте
Победительницами соревнований стали Яна Лебедева, Сусана Кочесок, Анна Корнетская и Яна Павлова. За свое выступление россиянки получили от судей 165,470 балла. Второе место заняла команда Беларуси, третьими стали спортсменки из Франции. В мужских соревнованиях российская команда в составе Михаила Мельника, Сергея Азаряна, Никиты Федоренко и А
02.05 / 20:51
спорт золото чемпионат Яна Лебедева завоевала золото чемпионата Европы в прыжках на батуте
Чемпионат Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке завершился в Сочи определением медалистов в индивидуальных прыжках на батуте. В женских соревнованиях первенствовала россиянка Яна Лебедева, опередившая сразу двух француженок — Лею Лабросс и Марину Журбер. В мужском турнире первые два места заняли белорусские спортсмены — Олег Рябцев и Владислав Гончаров.
02.05 / 14:29
спорт токен пандемия Корнетская и Кочесок стали чемпионками Европы в синхронных прыжках на батуте
Российские спортсменки Анна Корнетская и Сусана Кочесок стали чемпионками Европы в синхронных прыжках на батуте на проходящем турнире в Сочи.Результат россиянок составил 48,700 балла. Серебряную награду взяли белорусские спортсменки Екатерина Ершова и Виктория Куйдан, набравшие 47,560 балла, третье место заняли немки Леони Адам и Айлен Реслер, их результат – 45,990 балла.На Олимпийских играх в Токио, которые были перенесены на 2021 год из-за пандемии коронавируса, в прыжках на батуте будут разыграны два комплекта наград.Отметим, что турнир не является квалификационным на Олимпиаду.
30.04 / 22:58
спорт золото чемпионат Женская сборная России выиграла чемпионат Европы по прыжкам на батуте
Женская сборная России завоевала золотые медали в командном турнире по прыжкам на батуте на чемпионате Европы, который проходит в Сочи. Победительницами соревнований стали Яна Лебедева, Сусана Кочесок, Анна Корнетская и Яна Павлова.
23.03 / 09:21
общество политика чемпионат Донские батутисты завоевали в Сочи 4 медали и 14 лицензий на участие в финале Спартакиады
Донские батутисты завоевали в Сочи 4 медали и 14 лицензий на участие в финале Спартакиады молодёжи России 2021 года. Об этом сообщили в правительстве области.
30.11 / 17:29
культура золото Здоровье и красота чемпионат Ростовчане поднялись на все ступени пьедестала на чемпионате России по прыжкам на батуте
В Сочи ростовские спортсмены завоевали сразу несколько наград чемпионата России по прыжкам на батуте. Бронзу в олимпийской дисциплине «Индивидуальные прыжки» завоевала Анна Корнетская, сообщили сегодня в управлении по физической культуре и спорту донской столицы.
25.11 / 10:31
Краснодарский край чемпионат России соревнования Чемпионат России по прыжкам на батуте пройдет в Сочи
Чемпионат России по прыжкам на батуте пройдет в Сочи впервые. За звание сильнейшего спортсмена страны поборются более 170 человек. Победители попадут в состав сборной команды России, которая будет сформирована тренерским штабом по итогам чемпионата. Среди участников чемпионата России – серебряный призер Олимпийских игр Дмитрий Ушаков, чемп
01.12 / 13:01
золото Сборная России завоевала пять золотых медалей на ЧМ по прыжкам на батуте
Российские спортсмены завоевали пять золотых, три серебряные и четыре бронзовые награды. Золото в индивидуальных соревнованиях в активе Александра Лисицына, Виктории Даниленко, Михаила Заломина, ещё две победы одержали сборные команды России.Серебро завоевал дуэт Сусана Кочесок и Анна Корнетская, а также мужская и женская команды.Бронза у Але