Грузия Швеция Португалия общество волейбол новости спорта Грузия Швеция Португалия

Женская сборная Украины проиграла Швеции во втором туре отбора на ЧЕ-2021 по волейболу

Женская сборная Украины по волейболу не сумела добыть вторую победу в отборе на чемпионат Европы-2021. Сегодня украинки в трех сетах проиграли Швеции.В первом сете украинские волейболистки вели 20:16, но не довели партию до победы.

Швеция отыгралась и вырвала победу 27:25. Две последующие партии также остались за шведской командой — 25:19 и 25:18.Вчера Украина в непростом поединке победила Португалию (3:1).

Еще один соперник украинской команды сборная Грузия не приехала на отборочный турнир в Португалию из-за вспышки COVID-19.Второй отборочный тур на Евро-2021 пройдет в Грузии с 14 по 16 мая.