Никита Федоренко - главные новости

22.11 / 15:49
золото чемпионат Кубанские батутисты завоевали награды чемпионата мира
Представители Краснодарского края завоевали девять медалей на чемпионате мира по прыжкам на батуте в Баку. В активе наших спортсменов 5 золотых и 4 бронзовых награды.
19.11 / 21:26
золото чемпионат Россия выиграла пять медалей в первый день ЧМ по прыжкам на батуте
Сборная России завоевала две золотые медали в первый день чемпионата мира по прыжкам на батуте 2021 года в Баку.Алексей Светлишников, Вадим Афанасьев, Александр Лисицын и Максим Рябиков выиграли командные соревнования в прыжках на акробатической дорожке.Александр Одинцов, Василий Макарский, Михаил Заломин и Михаил Юрьев взяли золото в командных соревнованиях в двойном мини-трампе.В этой же дисциплине Дана Садкова, Дарья Неспанова, Александра Бонарцева и Алина Кузнецова стали серебряными призёрками.Михаил Мельник, Никита Федоренко, Дмитрий Ушаков и Кирилл Пантелеев завоевали бронзу в командных соревнованиях по прыжкам на батуте.
23.06 / 15:55
спорт Краснодарский край соревнования Батутисты из Краснодарского края выступят на Кубке мира
В городе Коимбра 24 июня стартуют Кубок мира и международные соревнования по прыжкам на батуте. Как сообщили в региональном министерстве физической культу
03.05 / 16:19
общество Здоровье и красота чемпионат Воронежскому батутисту Сергею Азаряну не довелось стать призером Евро-2021
С 29 апреля по 2 мая Сочи принимал очередной чемпионат и первенство Европы по прыжкам на батуте. Соревнования проходили во Дворце спорта «Айсберг». В составе мужской сборной страны выступил и 30-летний воронежец, заслуженный мастер спорта России Сергей Азарян.
03.05 / 07:26
спорт чемпионат Европы Краснодарский край Кубанские спортсменки в составе сборной России выиграли чемпионат Европы по прыжкам на батуте
Победительницами соревнований стали Яна Лебедева, Сусана Кочесок, Анна Корнетская и Яна Павлова. За свое выступление россиянки получили от судей 165,470 балла. Второе место заняла команда Беларуси, третьими стали спортсменки из Франции. В мужских соревнованиях российская команда в составе Михаила Мельника, Сергея Азаряна, Никиты Федоренко и А
30.04 / 22:58
спорт золото чемпионат Женская сборная России выиграла чемпионат Европы по прыжкам на батуте
Женская сборная России завоевала золотые медали в командном турнире по прыжкам на батуте на чемпионате Европы, который проходит в Сочи. Победительницами соревнований стали Яна Лебедева, Сусана Кочесок, Анна Корнетская и Яна Павлова.
22.03 / 11:32
спорт общество чемпионат Кубанские спортсмены завоевали награды чемпионата России по прыжкам на батуте
В Сочи, на базе ледового дворца спорта "Айсберг" прошли всероссийские соревнования по прыжкам на батуте. По итогам состязаний кубанские спортсмены завоевали девять медалей.
22.03 / 09:41
спорт Краснодарский край соревнования Спортсмены из Краснодарского края завоевали девять наград на чемпионате России по прыжкам на батуте
В турнире приняли участие 159 спортсменов из 31 региона страны. Краснодарский край представляли 33 человека, которые завоевали девять медалей. В индивидуальных прыжках на батуте обладательницей серебряной на
06.03 / 15:49
Краснодарский край соревнования Кубанские батутисты завоевали восемь медалей на Кубке России
Кубок России является отборочным на главные соревнования сезона: чемпионат Европы, который пройдет в Сочи, и чемпионат мира в Баку. Представительница Краснодарского края Сусанна Кочесок завоевала два «золота» в инд
12.12 / 10:03
общество журналист Здоровье и красота Психология и отношения В Краснодарском крае выберут спортсмена года
Региональное отделение Федерации спортивных журналистов России вместе с региональным Олимпийским советом вчера, 11 декабря, представили шорт-лист номинантов на ежегодную премию "Спортсмен Кубани 2020". В список вошли сразу десять претендентов: вратарь "Краснодара" Матвей Сафонов, конькобежец Павел Кулижников, пляжная волейболистка Надежда Макрогузова, батутист Никита Федоренко, борец Любовь Овчарова, дзюдоист Михаил Игольников, бобслеистка Елена Мамедова, легкоатлет Александр Лесной, Евгений Михайлов (мотокросс), Александр Аскеров (парусный спорт). Все указанные спортсмены либо воспитывались на Кубани, либо выступают от лица региона.
25.11 / 10:31
Краснодарский край чемпионат России соревнования Чемпионат России по прыжкам на батуте пройдет в Сочи
Чемпионат России по прыжкам на батуте пройдет в Сочи впервые. За звание сильнейшего спортсмена страны поборются более 170 человек. Победители попадут в состав сборной команды России, которая будет сформирована тренерским штабом по итогам чемпионата. Среди участников чемпионата России – серебряный призер Олимпийских игр Дмитрий Ушаков, чемп
22.09 / 20:58
золото Павлова выиграла золото на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте
На соревнованиях, прошедших в Хабаровске, второе место заняла японка Хикару Мори (56,550), третье — китаянка Лю Линлин (55,785). Ещё одна спортсменка, представлявшая Россию, Ирина Кундиус стала шестой (54,480).