27.05 / 19:49
Компания Zod Wind подала иск против кабмина Армении из-за проникновения азербайджанцев
Sputnik Армения основатель Zod Wind Сергей Азарян.Сумма запрашиваемой компенсации, согласно иску, - 5 миллионов долларов. Компания требует от армянского кабмина возмещения убытков и неполученной прибыли.Участок, на котором располагалась станция, находится на территории Республики Армения и непосредственно граничит с Карвачарским районом (Кельбаджар, ныне под контролем Азербайджана).Еще в декабре 2001 года компании выдали разрешение на участок, где по координатам следует, что расположен он на самой границе в Карвачарском районе, но на территории Республики Армения.
03.05 / 16:19
общество Здоровье и красота чемпионат Воронежскому батутисту Сергею Азаряну не довелось стать призером Евро-2021
С 29 апреля по 2 мая Сочи принимал очередной чемпионат и первенство Европы по прыжкам на батуте. Соревнования проходили во Дворце спорта «Айсберг». В составе мужской сборной страны выступил и 30-летний воронежец, заслуженный мастер спорта России Сергей Азарян.
03.05 / 07:26
спорт чемпионат Европы Краснодарский край Кубанские спортсменки в составе сборной России выиграли чемпионат Европы по прыжкам на батуте
Победительницами соревнований стали Яна Лебедева, Сусана Кочесок, Анна Корнетская и Яна Павлова. За свое выступление россиянки получили от судей 165,470 балла. Второе место заняла команда Беларуси, третьими стали спортсменки из Франции. В мужских соревнованиях российская команда в составе Михаила Мельника, Сергея Азаряна, Никиты Федоренко и А
30.04 / 22:58
спорт золото чемпионат Женская сборная России выиграла чемпионат Европы по прыжкам на батуте
Женская сборная России завоевала золотые медали в командном турнире по прыжкам на батуте на чемпионате Европы, который проходит в Сочи. Победительницами соревнований стали Яна Лебедева, Сусана Кочесок, Анна Корнетская и Яна Павлова.
25.11 / 10:31
Краснодарский край чемпионат России соревнования Чемпионат России по прыжкам на батуте пройдет в Сочи
Чемпионат России по прыжкам на батуте пройдет в Сочи впервые. За звание сильнейшего спортсмена страны поборются более 170 человек. Победители попадут в состав сборной команды России, которая будет сформирована тренерским штабом по итогам чемпионата. Среди участников чемпионата России – серебряный призер Олимпийских игр Дмитрий Ушаков, чемп