Татьяна Акимова Анастасий Шевченко Валерий Васнецов Анастасий Гореев Швеция семья Шоу бизнес Татьяна Акимова Анастасий Шевченко Валерий Васнецов Анастасий Гореев Швеция

Женская сборная России победила в эстафете на Кубке IBU

Сборная России стала победителем женской эстафеты в рамках первого этапа Кубка IBU, который проходит в немецком Арбере.Российскую команду представляли Валерия Васнецова, Анастасия Гореева, Анастасия Шевченко и Татьяна Акимова.

Спортсменки показали результат 1 час 8 минут 10,4 секунд, использовав семь дополнительных патронов на огневых рубежах.Второе место заняла сборная Швеции – их отставание составило 37,2 секунды (0+10).

Тройку лучших замкнула команда Германии (+1.09,7; 0+6).Кубок IBU1-й этапАрбер (Германия)Эстафета. Женщины1. Россия (Валерия Васнецова, Анастасия Гореева, Анастасия Шевченко, Татьяна Акимова) – 1.08.10,4 (0+7);2.