Анаис Бескон Татьяна Акимова Светлана Миронова Евгений Павлов Ульяна Кайшева Франциск Пройс Симон Жулия Дениза Херрман спорт Анаис Бескон Татьяна Акимова Светлана Миронова Евгений Павлов Ульяна Кайшева Франциск Пройс Симон Жулия Дениза Херрман
/ svpressa.ru

Женская сборная России по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира

Женская сборная России по биатлону (Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева) одержала победу на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.

Наши биатлонистки обошлись без штрафных кругов и завершили гонку за 1 час 7 минут и 32 секунды.Вторыми финишировали спортсменки команды Германии, которые уступили россиянкам 11 секунд. «Бронза» у сборной Франции (+21,2).Биатлон.

Кубок мира-2020/2021. Антхольц2. Германия (Ванесса Хинц, Янина Хеттих, Денизе Херрман, Франциска Пройс) — + 11,0 (0+6)3.