Татьяна Акимова Евгения Павлова Светлана Миронова Ульяна Кайшева спорт Татьяна Акимова Евгения Павлова Светлана Миронова Ульяна Кайшева
/ echo.msk.ru

Женская сборная России по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Италии

Женская сборная России стала победителем эстафеты на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в итальянском Антхольце.

Сборная России в составе Евгении Павловой, Татьяны Акимовой, Светланы Мироновой и Ульяны Кайшевой преодолела дистанцию за 1 час 7 минут 32,4 секунды, затратив на восьми огневых рубежах девять дополнительных патронов.

Второе место заняла команда Германии, третье — сборная Франции. Женская сборная России одержала победу в эстафете на этапах Кубка мира впервые с января 2019 года.