Элизабет Хогберг - главные новости

19.12 / 18:18
закрыть Беларусь Российские биатлонисты выиграли сингл-микст на этапе Кубка IBU в Австрии
19 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/.  Российские биатлонисты Евгения Буртасова и Антон Бабиков первенствовали в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе (Австрия).Победители показали время 39 мин.
19.12 / 16:36
биатлон спорт золото Буртасова и Бабиков победили в сингл-миксте на этапе Кубка IBU
Биатлон. Сборная России в составе Антона Бабикова и Евгении Буртасовой завоевала золотые медали в сингл-миксте на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия).
16.12 / 19:14
Биатлон: Валя Семеренко четвертая на Кубке IBU
Без победы в австрийском Обертиллиахе украинку оставил единственный промах на огневом рубеже. Украинская биатлонистка Валентина Семеренко финишировала четвертой в индивидуальной гонке на 15 км на этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе. Отметим, что украинка лидировала всю дистанцию, однако допустила один промах который и оставил ее без золотой медали.
16.12 / 15:58
общество Буртасова стала пятой в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе
Российская биатлонистка Евгения Буртасова заняла пятое место в индивидуальной гонке на третьем этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе.Россиянка финишировала с отставанием от лидера в одну минуту три секунды.Победу одержала шведка Элизабет Хогберг с результатом 43 минуты 44,4 секунды.
16.12 / 15:00
спорт google Валя Семеренко заняла четвертое место в индивидуальной гонке на Кубке IBU
Валентина Семеренко заняла четвертое место на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе.
18.02 / 15:31
общество стрельба Кубок IBU: Сборная Украины - 6 по итогам женской эстафеты
В четверг, 18 февраля, в Брезно-Осрбли завершилась эстафета четвертого этапа Кубка IBU.
31.01 / 16:39
спорт общество isport.ua Украинские биатлонисты выиграли бронзу в эстафете на ЧЕ
Украина стала третьей в смешанной эстафете на ЧЕ по биатлону. Чемпионат Европы по биатлону в польском Душники-Здруй в воскресенье, 31 января, завершился сменной эстафетой.
17.01 / 14:50
семья Шоу бизнес Женская сборная России победила в эстафете на Кубке IBU
Сборная России стала победителем женской эстафеты в рамках первого этапа Кубка IBU, который проходит в немецком Арбере.Российскую команду представляли Валерия Васнецова, Анастасия Гореева, Анастасия Шевченко и Татьяна Акимова. Спортсменки показали результат 1 час 8 минут 10,4 секунд, использовав семь дополнительных патронов на огневых рубежах.Второе место заняла сборная Швеции – их отставание составило 37,2 секунды (0+10).
09.12 / 21:59
спорт новости спорта Вита Семеренко и Дмитрий Пидручный представят Украину на Рождественской гонке
О составе участников Рождественской гонки говорится на сайте Немецкой лыжной ассоциации. В целом в гонках примут участие девять пар биатлонистов.
09.12 / 21:50
isport.ua чемпионат Вита Семеренко и Пидручный попали в предварительный состав Рождественской гонки
Стали известны практически все участники специальной гонки. Украинские биатлонисты Вита Семеренко и Дмитрий Пидручный вошли в предварительный список участников Рождественской гонки.
17.11 / 12:38
спорт Стина Нильссон не вошла в состав сборной Швеции на первые два этапа Кубка мира по биатлону
Сборная Швеции по биатлону объявила состав на первые два этапа Кубка мира, который стартует 28 ноября в финском Контиолахти. В список не вошла олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Стина Нильссон, которая в межсезонье-2020 объявила о переходе в биатлон.
14.11 / 15:29
спорт Нильссон не попала в десятку лучших в спринтерской гонке в Идре
Шведка Стина Нильссон, известная по выступлениям в лыжных гонках, не попала в топ-10 в своей дебютной гонке в биатлоне. Спринт проходил в Идре, где победила другая шведка — Ханна Эберг. Нильссон трижды уходила на штрафной круг, в итоге проиграв Эберг 1.48,6 минуты.
01.12 / 16:33
Старых заняла второе место на первом этапе Кубка IBU
32-летняя российская биатлонистка Ирина Старых финишировала второй в гонке преследования на первом этапе Кубка IBU в Норвегии (Шушен).