Кирилл Панченко Далер Кузяев Роберт Бауэр Санкт-Петербург Тула происшествия спорт общество Кирилл Панченко Далер Кузяев Роберт Бауэр Санкт-Петербург Тула

"Зенит" вылетел из Кубка России, уступив в 1/8 финала тульскому "Арсеналу"

Действующий чемпион и обладатель Кубка России петербургский "Зенит" на своем поле уступил тульскому "Арсеналу" со счетом 1:2 в матче 1/8 финала Кубка страны и вылетел из розыгрыша трофея.Счет на 19-й минуте встречи открыл полузащитник "Зенита" Далер Кузяев, но спустя 6 минут форвард "оружейников" Кирилл Панченко сравнял счет.

Победный гол с 11-метровой отметки на 37-й минуте игры забил немецкий легионер "Арсенала" Роберт Бауэр.Таким образом, выбив "Зенит", тульская команда на один шаг приблизилась к финалу турнира.

Соперник "Арсенала" по 1/4 финала Кубка определится позднее.Во время матча на "Газпром-Арене" присутствовало 18 463 зрителя от максимальных 25 тысяч в связи с действующими ограничениями властей Санкт-Петербурга.