Джордж Деспотович Ярослав Ракицкий Денис Макаров Сергей Карасев Далер Кузяев Санкт-Петербург Казань спорт чемпионат Джордж Деспотович Ярослав Ракицкий Денис Макаров Сергей Карасев Далер Кузяев Санкт-Петербург Казань

«Рубин» обыграл «Зенит» благодаря голам Деспотовича и Макарова

На 41-й минуте счет открыл Джордже Деспотович, реализовавший пенальти, назначенный за игру рукой Далера Кузяева.Отметим, что главный арбитр встречи Сергей Карасев сначала оставил данный эпизод без внимания, однако после подсказки ВАР указал на «точку».Гости отыгрались на 75-й минуте: Сердар Азмун головой замкнул подачу со штрафного удара Ярослава Ракицкого.На второй добавленной минуте Денис Макаров после передачи Деспотовича и с помощью индивидуального мастерства принес хозяевам победу.«Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице РПЛ, казанцы догнали «Локомотив» и «Ростов».

Чемпионат России (РПЛ)21-й тур«Рубин» (Казань) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 1:0 (1:0)Гол: Деспотович, 41 (с пенальти), Макаров, 90 - Азмун, 75«Рубин»: Дюпин;.