Виктор Скрипник Украина Франция Новости футбола чемпионат Украины Заря Виктор Скрипник Украина Франция

Заря уверенно победила Ингулец в товарищеском матче

Заря и Ингулец заполнили паузу в чемпионате Украины, вызванную матчами национальных сборных, товарищеским поединком. Команда Виктора Скрипника добыла уверенную победу со счетом 3:1.В середине первого тайма Заря вышла вперед благодаря автоголу игрока Ингульца.

После перерыва команда из Петрово могла отыграться, но Младен Бартулович не реализовал пенальти.До конца встречи луганчане отметились еще дважды усилиями Максима Лунева и Дмитрия Хомченовского.

Ингулец ответил одним голом.Заря занимает седьмое место в турнирной таблице УПЛ. Ингулец идет на девятой позиции.Смотрите также: Украина – Франция когда и где смотреть трансляцию матча отбора на ЧМ-2022.