Виктор Скрипник Артем Громов Норвегия Украина София Новости футбола Заря Лига конференций Виктор Скрипник Артем Громов Норвегия Украина София

Заря проиграла Буде-Глимту на старте Лиги конференций

Заря в Норвегии проиграла Буде-Глимту (1:3) в первом туре Лиги конференций.В первом тайме хозяева владели территориальным преимуществом, но команды ушли на перерыв без забитых голов.В начале второй половины игры норвежцы провели ударную 2-х минутку, в течение которой забили дважды.

Пробили Мацапуру поочередно Ульрик Сальтнес и Ола Сольбаккен.Добил команду Виктора Скрипника на 60-й минуте Амаль Пеллегрино.

Заря смогла ответить только голом престижа время Артема Громова в компенсированное время.Во 2-м туре Заря сыграет с Ромой 30 сентября.