Виктор Скрипник Александр Гладкий Украина спорт общество чемпионат Виктор Скрипник Александр Гладкий Украина
/ sport.bigmir.net

Заря разгромно переиграла Черноморец

В матче восьмого тура чемпионата Украины луганская Заря дома разгромила одесский Черноморец - 3:0.Команда Виктора Скрипника вышла вперед уже на второй минуте встречи.

Громов прострелил в штрафную на Кабаева, а тот сразу же переправил мяч в ворота. На последней минуте первого тайма Александр Гладкий реализовал пенальти.В концовке матча счет до разгромно довел Аллахьяр Сайядманеш.После восьми туров Заря занимает седьмое место в УПЛ (14 очков).

Черноморец с пятью баллами остался на 14-й позиции.Заря — Черноморец 3:0Голы: Кабаев, 2, Гладкий, 45 (с пенальти), Аллахьяр, 88.Заря: Мацапура — Фаворов, Имереков, Цвек, Хомченовский — Назарина — Кочергин, Булеца, Кабаев (Кристиан, 81) — Громов, Гладкий (Аллахьяр, 67).Черноморец: Паламарчук — Путря,