Виктор Скрипник Артем Громов Владислав Кабаев Александр Гладкий Украина Черноморец чемпионат Украины Заря Виктор Скрипник Артем Громов Владислав Кабаев Александр Гладкий Украина

Заря разгромила Черноморец

Заря дома без проблем обыграла Черноморец (3:0) в матче 8-го тура украинской Премьер-лиги.Луганчане вышли вперед уже на 2-й минуте — точный удар на счету Владислава Кабаева.

Ассистировал ему Артем Громов.Удвоил преимущество черно-белых на последней минуте первого тайма Александр Гладкий, реализовавший пенальти.До разгромного счет довел Аллахьяр Сайядманеш, который и поставил точку в матче.Заря набрала 14 очков, но осталась на седьмом месте в таблице.

Черноморец занимает третье место с конца с пятью очками.В следующем туре команда Виктора Скрипника встретится с Днепром-1.Черноморец сыграет с Ингульцом.