Виктор Скрипник Узбекистан Турция футбол спорт Виктор Скрипник Узбекистан Турция

Заря сыграла вничью с Металлургом из Узбекистана, забив два гола в концовке

Заря сыграла вничью в первом спарринге второго тренировочного сбора в Турции. Луганчане со счетом 2:2 завершили матч против Металлурга из Бекабада (Узбекистан).Оба мяча команда Виктора Скрипника забила в концовке поединка.

На 89-й минуте отличился Даниил Алефиренко, а на 90-й — зимний новичок Абдулла Абдуллаев.Сегодня Заря проведет еще один товарищеский матч в Турции.

В 16:30 стартует поединок луганчан против латвийской Валмиеры.На зимнюю паузу подопечные Скрипника ушли на четвертом месте в Премьер-лиге.