Дмитрий Чистяков Александр Ерохин Россия Испания происшествия спорт самит Дмитрий Чистяков Александр Ерохин Россия Испания
/ bombardir.ru

Лига Европы. «Зенит» сыграл вничью с «Бетисом» и вылетел из турнира, VAR отменил гол Чистякова на 90-й минуте

«Бетис» и «Зенит» победителя не выявили – ничья 0:0. По сумме двух встреч испанцы выиграли со счетом 3:2 и вышли в следующий раунд турнира.

На 90-й минуте гол забил защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков, однако его не засчитали из-за фола Александра Ерохина, который определили с помощью VAR.

Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матчБетис (Испания) – Зенит (Россия) – 0:0 Текстовая онлайн-трансляция«Бетис»: Cилва, Морено, Гонсалес, Песселья, Бельерин, Гуардадо (Тельо, 89), Родригес, Руйбаль, Фекир (Хоакин, 83), Каналес (Карвалью, 71), Жозе (Иглесиас, 83). «Зенит»: Одоевский, Сантос, Чистяков, Барриос, Сутормин (Мостовой, 86), Круговой, Вендел, Клаудиньо, Алберто (Ерохин, 84), Дзюба (Сергеев, 64), Малком.