Роман Яремчук Амстердам происшествия футбол спорт Роман Яремчук Амстердам

Бенфика с голом Яремчука сыграла вничью с Аяксом в Лиге чемпионов

Бенфика и Аякс сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.Душан Тадич вывел Аякс вперед на 18-й минуте, забив с передачи Нуссаира Мазрауи.До перерыва форвард Аякса Себастьен Алле сначала восстановил паритет, забив в собственные ворота, после чего реабилитировался точным ударом на 29-й минуте.Окончательный счет в матче на 72-й минуте установил Роман Яремчук, который забил через 10 минут после выхода на замену.Ответный матч команды проведут 15 марта в Амстердаме.Бенфика — Аякс — 2:2Голы: Алле (автогол), 26, Яремчук, 72 — Тадич, 18, Алле, 29Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.