Виктор Скрипник Казахстан Турция происшествия спорт google Виктор Скрипник Казахстан Турция

Заря сыграла вничью с казахстанским Окжетпесом в первом спарринге дня

В товарищеском матче на сборах в Турции луганская Заря сыграла вничью с Окжетпесом из Казахстана — 1:1.Единственный мяч в составе команды Виктора Скрипника на 9-й минуте забил бразилец Гильерме, который первую часть сезона провел в команде U-19.

Окжетпес сравнял счет на 23-й минуте.На сегодня у Зари запланирован еще один товарищеский матч. В 15:00 стартует поединок против датского Оденсе.На зимнюю паузу команда Виктора Скрипника ушла на четвертом месте в Премьер-лиге.

Черно-белые возобновят сезон матчем против Миная 25 февраля.ЗаряОкжетпес — 1:1 (1:1)Голы: Гильерме, 9 — ?, 23Заря: Жилкин (Сапутин, 46), Абдуллаев, Алефиренко, Байрук, Дубко, Гильерме, Хлань (Нагнойный, 46), Скорко (Кочергин, 80), Смиян, Снурницын, ТлумакДобавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com