Андреа Белотти Италия спорт чемпионат Дом и интерьер Андреа Белотти Италия

Гол Белотти помог «Торино» сыграть вничью с «Ювентусом»

«Ювентус» на своем поле не смог переиграть «Торино» в домашнем матче 26-го тура Серии А.В составе хозяев голом отличился нидерландский защитник Маттейс де Лигт (13-я минута), у гостей точным ударом отметился нападающий Андреа Белотти (62).После этой встречи «Ювентус» набрал 47 очков и располагается на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата. «Торино», имея в активе 33 очка, занимает десятое место.В следующем туре «Ювентус» на выезде встретится с «Эмполи», а «Торино» дома сыграет против «Кальяри».Чемпионат Италии 26-й тур«Ювентус» – «Торино» – 1:1 (1:0)Голы: де Лигт, 13.