Сергей Милинкович Савич Руслан Малиновский Алехандро Гомес Украина Италия лацио Чемпионат Италии Сергей Милинкович Савич Руслан Малиновский Алехандро Гомес Украина Италия
/ tsn.ua

Забил крутой гол и стал лучшим игроком матча: украинец Малиновский "пошумел" в Италии

Полузащитник сборной Украины и итальянской "Аталанты" Руслан Малиновский помог своей команде обыграть одного из лидеров Серии А - "Лацио".

Матч 27-го тура состоялся в Бергамо и завершился со счетом 3:2. Украинец отличился на 66-й минуте, сделав счет 2:2. Руслан забил мощным ударом из-за пределов штрафной.

Отметим, что Малиновский вышел в стартовом составе и был заменен на 77-й минуте АТАЛАНТА - ЛАЦИО - 3:2 Голы: Робин Гозенс (38’), Руслан Малиновский (66’), Хосе Паломино (80’) - Мартен де Рон (5’, аг), Сергей Милинкович-Савич (11’) По данным WhoScored Руслан стал лучшим игроком матча.