Алексей Миранчук Руслан Малиновский Федерико Кьезы Алексей Миранчук Руслан Малиновский Федерико Кьезы

«Ювентус» стал обладателем Кубка Италии, обыграв в финале «Аталанту»

В финальном поединке за Кубок Италии «Ювентус» оказался сильнее «Аталанты» - 2:1.На 31-й минуте Деян Кулушевски открыл счет.Бергамаски отыгрались за четыре минуты до перерыва - очередной мяч записал на свой счет украинский полузащитник Руслан Малиновский.Победу туринцам на 73-й минуте принес точный удар Федерико Кьезы, которому ассистировал все тот же Кулушевски.Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 82-й минуте и результативными действиями не отметился.

Кубок ИталииФинал«Аталанта» (Бергамо) – «Ювентус» (Турин» – 1:2 (1:1)Голы: Малиновский, 41 – Кулушевски, 31; Кьеза, 73Предупреждения: Малиновский, 36; Ромеро, 79; Фройлер, 84; де Рон, 88; Иличич, 89 – Кьеллини, 27; де Лигт, 41Удаление: Толой, 88источник:.