Руслан Малиновский Новости футбола Чемпионат Италии Руслан Малиновский

Малиновский — первый игрок Аталанты с 1963 года, кто забил в финале Кубка Италии

Руслан Малиновский стал первым игроком Аталанты, кто забил в финале Кубка Италии с 1963 года.Последним, кто забивал в решающем матче Копы до украинца, был Анджело Доменгини.Гол Малиновского не помог Аталанте выиграть Кубок.

Руслан сравнял счет в первом тайме, но после перерыва Ювентус забил решающий гол (2:1).После победы в Кубке Италии в 1963 году Аталанта четыре раза выходила в финал (1987, 1996, 2019, 2021), но постоянно проигрывала.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com