Лоренцо Инсинье Андреа Пирло спорт Новости футбола Чемпионат Италии Лоренцо Инсинье Андреа Пирло

Ювентус победил Наполи и выиграл Суперкубок Италии

В матче за Суперкубок Италии Ювентус минимально обыграл Наполи — 1:0.В первом тайме обе команды имели моменты для взятия ворот, но так и не сумели отличиться.

А уже после перерыва точный удар Роналду вывел туринцев вперед. В компенсированное время закрепил победу Ювентуса гол Мораты.У неаполитанцев был отличный шанс сравнять счет на 79-й минуте, но Лоренцо Инсинье не смог реализовать одиннадцатиметровый.Таким образом, Андреа Пирло завоевал первый трофей в своей тренерской карьере.В следующем матче уже в рамках чемпионата Италии Ювентус дома сыграет против Болоньи, а Наполи отправится в гости к Вероне.Ювентус — Наполи 2:0 (0:0)Гол: Роналду, 64, Мората, 90+6Нереализованный пенальти: Инсинье, 79  Яркие интервью и видеорепортажи на