Лоренцо Инсинье происшествия спорт Психология и отношения Лоренцо Инсинье

Инсинье заплакал после матча «Ювентус» — «Наполи». Он не забил пенальти на 80-й минуте

В матче за Суперкубок Италии туринский «Ювентус» встречался с «Наполи». Встреча прошла на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии и завершилась победой туринской команды со счётом 2:0.

При счёте 1:0 в пользу «Ювентуса» на 80-й минуте главный арбитр встречи Паоло Валери назначил пенальти в ворота туринской команды, однако итальянский форвард «Наполи» Лоренцо Инсинье не сумел успешно реализовать 11-метровый удар.

После финального свистка футболист не смог сдержать эмоции и заплакал. Посмотреть фото можно в «твиттере» Goal en español. «Ювентус» стал обладателем Суперкубка Италии.