Альваро Морат Лоренцо Инсинье Ювентус Наполи Альваро Морат Лоренцо Инсинье
/ news.bigmir.net

Ювентус выиграл Суперкубок Италии

Туринский Ювентус стал обладателем Суперкубка Италии, обыграв Наполи со счетом 2:0.Обе команды активно атаковали, создали много моментов, однако только на 64-й минуте Ювентус открыл счет — Криштиану Роналоду замкнул скидку после розыгрыша углового.А менее, чем через 15 минут Наполи мог сравнивать.

Уэстон Маккенни, вынося мяч, зацепил Дриса Мертенса. Судья Паоло Валери отправился смотреть VAR и после просмотра назначил пенальти в ворота Ювентуса.

Однако, Лоренцо Инсинье пробил мимо ворот.А на 5-й компенсированной минуте Ювентус забил второй — быстрая контратака завершилась передачей Хуана Куадрадо на Альваро Морату, перед которым оставались только пустые ворота.После этой победы Ювентус стал девятикратным обладателем Суперкубка Италии.Ювенту