Альваро Морат Италия спорт Альваро Морат Италия
/ news-sports.ru

«Ювентус» обыграл «Сампдорию» благодаря дублю Мораты

12 марта 2022 года состоялся матч 29-го тура Серии А (чемпионат Италии): «Ювентус» – «Сампдория». Встреча завершилась победой «Ювентуса» со счетом 3:1.

В ходе данного матча в составе победителей отметились Альваро Мората, оформивший дубль (34-я и 89-я минуты матча), и Мая Есиды, забивший гол на 23-й минуте.

В составе «Сампдории» единственный гол принес Абдельхамид Сабири на 84-й минуте. Таким образом, благодаря сегодняшней игре ФК «Ювентус» имеет уже 56 очков – 4-е место в турнирной таблице Серии А. «Сампдория» с 26 баллами занимает 16-ю позицию.