Бен Дэвис Гарет Бэйл Марсель Забитцер Австрия Украина Бельгия Израиль Молдавия Белоруссия Эстония Шотландия Чехия Дания Фарерские Острова спорт ПАСЕ чемпионат Бен Дэвис Гарет Бэйл Марсель Забитцер Австрия Украина Бельгия Израиль Молдавия Белоруссия Эстония Шотландия Чехия Дания Фарерские Острова

Уэльс обыграл Австрию благодаря дублю Бэйла и вышел в финал отбора к ЧМ-2022

В ночь с 24 на 25 марта мск на стадионе «Кардифф Сити» в Кардиффе в полуфинальном матче в рамках отбора на чемпионат мира 2022 года сборная Уэльса принимала национальную команду Австрии.

Хозяева одержали победу — 2:1. Счёт был открыт в первом тайме. На 25-й минуте отличился нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл.

На 51-й Бэйл оформил дубль, ему ассистировал Бен Дэвис. На 64-й минуте один мяч отыграл австрийский полузащитник Марсель Забитцер, голевой пас отдал Штефан Лайнер.