Абдельхамид Сабири - главные новости

26.03 / 00:22
происшествия спорт чемпионат Сборная Марокко обыграла Бразилию в товарищеском матче
Завершился товарищеский матч, в котором сборная Марокко встречалась с национальной командой Бразилии. Встреча прошла в Танжере (Марокко) на стадионе «Ибн Баттута» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.
11.08 / 21:42
происшествия спорт Александр Кокорин забил за «Фиорентину» в товарищеском матче
Вчера, 11 августа, состоялся товарищеский матч, в котором встречались итальянские «Фиорентина» и «Сестри Леванте». Встреча завершилась победой «Фиорентины» со счётом 7:1.
04.08 / 14:36
спорт конференция пресс-служба Кокорин в составе «Фиорентины» отправился на товарищеский турнир в Англию
Российский нападающий Александр Кокорин попал в состав «Фиорентины» для участия в товарищеском турнире в Англии, сообщает пресс-служба итальянского клуба. «Фиалки» объявили заявку команды на турнир, которая включает в себя 27 футболистов.
08.12 / 21:03
спорт роды чемпионат Полузащитник Марокко Сабири: пробил бы пенальти в ворота Испании даже с одной ногой
Атакующий полузащитник сборной Марокко Абдельхамид Сабири поделился эмоциями от победы над Испанией в серии послематчевых пенальти в рамках 1/8 чемпионата мира по футболу. Также футболист рассказал, что в африканской команде все игроки чувствуют принадлежность к сборной независимо от места рождения.
06.12 / 21:11
футбол роды Есть первая сенсация плей-офф ЧМ – Марокко выбила Испанию в серии пенальти: помогли игроки, тесно связанные с испанским футболом
1. Яссин Буну – сделал два сейва. Почти 10 лет играет в испанском футболе: «Атлетико» (основа и молодежка), «Сарагоса», «Жирона» и «Севилья».
01.12 / 17:34
футбол Канада и Марокко представили стартовые составы на матч ЧМ-2022
Футбол.  Сегодня, первого декабря, пройдёт матч третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Сборная Канады сыграет со сборной Марокко.
28.11 / 05:04
спорт прогноз чемпионат Бельгия – Марокко: результат матча ЧМ-2022, кто выиграл, какой счёт, авторы голов
27.11 / 23:59
Чемпионат мира по футболу. Впервые победили Коста-Рика, Марокко и Хорватия, снова не смогла выиграть Германия
играли Япония и Коста-Рика, выступающие в группе E. Единственный мяч в поединке забил на 81-й минуте костариканец Кейшер Фуллер.
27.11 / 23:08
спорт общество чемпионат Роберто Мартинес: Не использовали свои шансы, а гол со штрафного изменил оставшуюся игру
Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал итог матча с Марокко во втором туре группы F на чемпионате мира-2022 в Катаре.
27.11 / 22:27
выборы спорт чемпионат Тренер Марокко Реграги: В нашем составе качественные игроки и нас будет сложно обыграть на этом чемпионате мира
Главный тренер сборной Марокко Валид Реграги остался доволен игрой своей команды в матче с Бельгией (2:0) во втором туре группы F на чемпионате мира-2022.
27.11 / 21:08
футбол спорт чемпионат Команда Бельгии проиграла сборной Марокко в ЧМ по футболу
Сборная Марокко со счетом 2:0 обыграла бельгийцев в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу, который проходит в Катаре, передает РИА «Новости».Спортсмены сыграли на стадионе «Эль-Тумама» в рамках группы F. Голы из марокканцев забили Абдельхамид Сабири и Закария Абухляль.После двух туров сборная Марокко набрала 4 очка и вышла в лидеры в своей группе.В заключительном туре марокканцы сыграют с канадцами, а Бельгия сыграет с Хорватией.
27.11 / 19:10
спорт закон чемпионат ЧМ-2022: Марокко победила Бельгию и вышла в лидеры группы F
Сборная Марокко победила Бельгию в матче второго тура группы F на чемпионате мира в Катаре. Встреча, проходившая 27 ноября на стадионе «Эль-Тумама», завершилась со счетом 2:0 (0:0).
27.11 / 18:36
футбол спорт чемпионат мира Сборная Марокко победила бельгийцев в матче групповой стадии ЧМ по футболу
чемпионата мира по футболу бельгийцы неожиданно уступили сборной Марокко – 0:2 (это квартет F), передает СБ. Сборная Бельгии, хоть и одолела канадцев на старте турнира (1:0), в том матче совершенно не впечатлила. Кроме того, после того поединка было много разговоров о плохом микроклимате внутри коллектива.
27.11 / 18:27
футбол Чемпионат мира по футболу: Бельгия сенсационно проиграла Марокко
Матч прошел на стадионе "Эль-Туммама" в Дохе, передает "ДС".
27.11 / 18:06
происшествия спорт закон Бельгия — Марокко 0:1, результат матча 2-го тура группового этапа ЧМ в Катаре 27 ноября 2022 года
Сегодня, 27 ноября, состоялся матч 2-го тура группового этапа между сборными Бельгии и Марокко. Матч прошёл на стадионе «Эль-Тумама» в Дохе. Стартовый свисток главного арбитра встречи Сесара Рамоса прозвучал в 16:00 мск.
27.11 / 18:00
происшествия спорт чемпионат Бельгия сенсационно проиграла Марокко на ЧМ-2022
В матче второго тура группового этапа чемпионата мира в Катаре сборная Бельгии неожиданно проиграла команде Марокко со счетом 0:2.
27.11 / 17:38
футбол спорт чемпионат Бельгия — Марокко: Сабири вывел марокканцев вперёд на 73-й минуте
В эти минуты проходит матч 2-го тура группового этапа чемпионата мира между сборными Бельгии и Марокко. Команды играют на стадионе «Эль-Тумама» в Дохе. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.
10.11 / 16:41
рубль Сборная Марокко назвала состав на ЧМ-2022
Вратари: Ахмед Таньяути («Видад»), Яссин Буну («Севилья»), Мунир Эль-Кажуи («Аль-Вахда»);Защитники: Ашраф Хакими («ПСЖ»), Нуссаир Мазрауи («Бавария»), Найеф Агерд («Вест Хэм»), Ромен Саисс («Бешикташ»), Ашраф Дари («Брест»), Джавад Эль-Ямик («Вальядолид»), Яхья Аттийят-алла («Видад»), Бадр Банун («Катар»);Полузащитники: Софьян Амрабат («Фиорентина»), Абдельхамид Сабири («Сампдория»), Селим Амалла («Стандард»), Аззедин Унаи, Софьян Буфал (оба – «Анжер»), Биляль Эль-Ханнус («Генк»), Яхья Жабран («Видад»), Хаким Зиеш («Челси»), Амин Арит («Марсель»);Нападающие: Абде Эззальзули («Осасуна»), Закария Абухляль («Тулуза»), Ильяс Шаир («Куинз Парк Рейнджерс»), Юссеф Эн-Несири («Севилья»), Валид Шеддира («Бари»), Абдерразак Амдалла («Аль-Иттихад»).
10.11 / 15:35
футбол спорт чемпионат Сборная Марокко объявила окончательную заявку на ЧМ-2022
Федерация футбола Марокко на своём официальном сайте объявила состав сборной страны для участия на чемпионате мира 2022 года в Катаре. В финальную заявку вошли 26 футболистов.
17.09 / 21:05
происшествия спорт чемпионат Серия А: первая победа «Эмполи», продолжающийся кризис «Сампдории»
Сегодня, 17 сентября, прошли матчи чемпионата Италии с участием «Болоньи», «Эмполи», «Специи» и «Сампдории». «Болонья» принимала «Эмполи» на своём поле. Гости одержали победу со счётом 1:0 — единственный мяч в этой встрече на 75-й минуте забил полузащитник синих Филиппо Бандинелли.
07.08 / 15:00
спорт Решающий гол с пенальти — в видеообзоре матча «Сампдория» — «Реджина»
5 августа состоялся матч 1/32 финала Кубка Италии, в котором встретились «Сампдория» и «Реджина». Игра проходила на стадионе « Луиджи Феррарис» в Генуе (Италия) и завершилась победой хозяев с минимальным счётом 1:0.
16.05 / 21:31
спорт чемпионат «Фиорентина» без Кокорина потерпела разгромное поражение в матче Серии А с «Сампдорией»
В матче 37-го тура итальянской Серии А «Сампдория» принимала «Фиорентину». Встреча прошла на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась победой хозяев со счётом 4:1. На 16-й минуте встречи счёт открыл защитник «Сампдории» Алекс Феррари.
12.03 / 23:23
спорт Дубль Мораты помог «Ювентусу» обыграть «Сампдорию»
В Генуе завершился матч 29-го тура итальянской Серии А. «Сампдория» принимала «Ювентус». Встреча закончилась победой гостей со счётом 3:1.
12.03 / 22:25
спорт «Ювентус» обыграл «Сампдорию» благодаря дублю Мораты
12 марта 2022 года состоялся матч 29-го тура Серии А (чемпионат Италии): «Ювентус» – «Сампдория». Встреча завершилась победой «Ювентуса» со счетом 3:1.
12.03 / 22:07
спорт «Ювентус» обыграл «Сампдорию» в гостях
«Ювентус» в гостевом матче 29-го тура серии А победила «Сампдорию» со счетом 3:1.Сначала защитник хозяев поля Мая Есида отправил мяч в свои ворота (23-я минута), а потом нападающий «старой сеньоры» Альваро Мората реализовал пенальти (34).Полузащитник «Сампдории» Антонио Кандрева на 74-й минуте не реализовал пенальти, его удар отразил вратарь «Ювентуса» Войцеха Щенсны. После чего «моряки» все же забили: отличился Абдельхамид Сабири (84).Окончательный счет установил Мората, оформивший дубль (88)Таким образом, туринцы набрали 56 очков и продолжают идти четвертыми в турнирной таблице.
13.06 / 18:35
спорт Дом и интерьер «Вердер» в гостях разгромил «Падерборн»
В составе бременского клуба голами отметились Дави Классен (20-я и 39-я минуты), Юя Осако (34), Максимилиан Эггештайн (59) и Никлас Фуллкруг (90+2), у хозяев поля отличился Абдельхамид Сабири (66).